Здравствуйте. Помогите разобраться. Я стою на учете у психиатра, я на инвалидности и имею льготы, в том числе и профилактическое лечение в санатории (но это только на бумаге). Как заявляют врачи: в - вопрос №2315571

нашей области нет таких санаториев. Да, но деньги то идут на всех льготников, и раз не на санатории, то кому то в карман точно. Но вопрос в другом: могу ли я пройти профилактическое лечение в санатории в другой области (раз в нашей нет)?
1 ответ

Ответы

Настя, здравствуйте. Вы написали свой вопрос, в категорию Психология. Вам надо написать вопрос в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!