Здравствуйте, у меня такая ситуация: с парнем жила 2 года, потом ушла от него и переехала, нашла себе другого помоложе моего. И влюбилась. Мой бывший узнал,что есть другой и настаивал чтоб я - вопрос №2315613

вернулась, и запутал меня. Через 2 месяца бросила нового, и без причины. Всё было идеально. Я была счастлива. Но поторопив события, пожалела, что ушла. Теперь с моим 2х летним бывшем снова, но думаю и хочу другого. В сексе думаю только о новом. А он обижен. Списывались. Просто общение иногда. Надеется может на что то, но когда я прямо спрашиваю зачем мы общаемся, он молчит. Я двигаюсь вперед, занимаюсь саморазвитием, много учебы и дел, но все мысли о нем. И плчу(((Помогите дельным советом, плиз. Дата рождения:1994-05-18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас есть чувства к этому мч.Он младше вас, поэтому ждет действий с вашей стороны.Тоже вас помнит и хочет встреч с вами.Но в силу того, что вы теперь заняты-он не смеет навязываться.Ведь решение принимать все таки вам.Уходить к нему или оставаться с другим.