Обострение на Донбассе (( Каким Вы видите продолжение или разрешение ситуации? (( - вопрос №2315669

Чего нам ещё ожидать?
Я знаю что тут все поддерживают разные стороны, но сейчас не об этом, людям фиолетово кто победит лишь бы не стреляли и не разрушали их дома
хочется услышать просто объективный ответ
Огромное СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Если написать о том, что будет дальше открыто в Интернете, то станет еще хуже. Это тот самый случай, когда надо молча про себя молиться.