здравствуйте.меня зовут мустафин анвар хазигалиевич 26 февраля 1966г. рождения в городе андижан узбекистан.подскажите пожалуйста как определить и защититься от энергетического вампира. - вопрос №2315680

Ответы

Проще, надежней, эффективней обратится к эксперту и мы Вам поставим такую защиту.
Здравствуйте.определить-сонливость, упадок сил, недомогание.потеря сна, нет настроения, психологические проблемы и т.д.защита-поставить зеркальную защиту.
Доброе утро.
До поры, до времени — все хорошо.
Потом внезапно вы чувствуете слабость, усталость и отток энергии.
Вы начинаете болеть и в жизни начинается полоса неудач: в личной жизни, в работе, с детьми и родственниками.
Так действует энергетический пробой.  Защититься можно и нужно — есть специальные методики.