Вологодская область

Здравствуйте, мне 17 лет, я в 16 лет получил статью 228 ч.2, после этого было расследование, во время расследования я получил ещё одну статью 228 - вопрос №2315821

ч.2, получается у меня уже два эпизода по данной статье, можно ли полагаться на условный срок, при том что учёба и остальное всё хорошо, в наркологию хожу каждый месяц на отметку, может ли обойтись всё условным сроком, подскажите пожалуйста!

Ответы

не совсем понятен данный вопрос… в ходе расследования может изменяться пункт данной статьи, по которому вас могут признать виновным, но  накладываться статьи  не могут