Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 21 год (11.05.1995). Скажите скоро ли я встречу своего будущего мужа и будут ли у нас дети? И как сложится наша жизнь? Спасибо - вопрос №2315906

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У вас  идет  ваше  замужество  ваши  23-24  года… Дети  конечно же  будут идет двое детей… Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом Судьба у Вас сложится очень неплохо — любящий мужчина, дети, хорошая работа, уважение окружающих.