Добрый вечер.Зачем мужчина звонит раз в неделю?Инициатор он. Мои предложения встретиться, или приглашаю в гости не соглашаеться,но и не отказывает.Мы учились в школе - вопрос №2316089

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.
 Есть общительные люди, которые просто любят поддерживать отношения. Просто общение, или на «всякий случай».
 Вы в целом, уже сами поняли, что конкретно с Вами отношения он для себя не рассматривает.

 С уважением,
 Владислава