Татьяна 02.03.1988г, г. Москва. Что ожидает меня в ближайшие 3 месяца, во всех сферах жизни? Работа,дом,семья,любовь - вопрос №2316093

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Татьяна!

В сфере работы некая подвешенная ситуация.Если вы сейчас при работе, то могут быть недополучения средств, разговоры за спиной.Если вопрос касается поиска работы, то мало шансов, что найдётся работа по душе.

В личных отношениях карты показывают вашу печаль, грусть.Что-то в прошлом причинило вам страдания, которые тянутся сейчас, много мыслей по этому поводу у вас.В ваших силах справится с этим, возможно, под другим углом рассмотреть  то, что было.Жизнь продолжается! Как только вы отпустите ситуацию, негативные мысли, жизнь засияет всеми гранями!

С уважением

Татьяна.
В ближайшие 3 месяца придется поработать, но не чрезмерно.Вам нужны финансы, и вы много будете думать об этом, искать пути для решения этого вопроса.Общение с самыми разными людьми, придет помощь.
В доме все более или менее стабильно, в семье улучшение общего морального климата.
В любви-желание вернуть ускользающие отношения, нет уверенности и определенности.Эта сфера, пожалуй, более всего доставит переживаний.