Может ли развиваться ишиолгия на ногах из за нервных расстройств и т.п.? Как болезни тела связаны с болезнями ума? Помогают ли автогенные тренировки? - вопрос №2316151

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надо делать анализ и пройти мед обследование. Теоретически из за нервных расстройств могут развиваться многие болезни и то о чем Вы пишите не исключение, но окончательный выводы можно сделать после анализа и мед обследования. Аутогенные тренировки помогают, так как снижается уровень тревожности,  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В организме все взаимосвязано. Не зря же есть поговорка «В здоровом теле здоровый дух».
Некоторые заболевания можно вылечить методами традиционной медицины, а заболевания, имеющие психосоматическое происхождение лечатся психотерапевтическими методами.
Аутогенная тренировка очень помогает и ускоряет процесс выздоровления, делает человека позитивнее и спокойнее.
Здоровья Вам!