Добрый вечер! Уважаемые эксперты, не так давно мне приснился сон с участием огромного чёрного медведя.Он очень меня испугал и пытался напасть,но его - вопрос №2316238

окликнула женщина и он как дрессированный побежал в клетку.Уже несколько дней думаю об этом сне.Что он может означать? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон говорит о появление в вашей жизни тайного недоброжелателя, стоит присмотреться к людям которые вас окружают.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA