спазм в левом боку, потом ноющая боль и снова резкий спазм - вопрос №2316312

Ответы

Спазмы в левой половине груди или живота? И ваш возраст? В груди-самое серьезное-приступ стенокардии-нитроглицерин под язык, боли не проходят-скорая(особенно если Вы не молод).В животе-можно принять любой спазмолитик -но-шпа, дюспатолин, дротаверин и т.д.Если не проходят длительное время-к врачу, на обследование.

Светлана Петровна