Здравствуйте,мне сегодня странный но яркий сон приснился: будто мы с мужем пришли на водоём-кристально чистый с очень красивой водой.там было много - вопрос №2316495

людей которые испражнялись прям туда и мы стали там купаться, при этом вода оставалась чистая и приятная, мы получали удовольствие, купаясь среди этого. Как вышли наши руки были все вымазаны испражнениями этими, но мы все равно обнимались, держались за руки.Что может означать такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и материальные пополнения (вознаграждение). Сон больше касается сферы деятельности или какого-то выгодного занятия. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям которые вас окружат в скором времени, но как говорит сон что вам не стоит особо переживать вместе вы справитесь с ними.
Так же сон говорит о финансовом пополнение.
Всех Благ
Экскременты во сне это отрицательная оценка поступкам человека от невидимого мира и если и к деньгам то к нечестно заработанным, за тунеядство.
К прибыли от выгодного дела, будете с мужем очень довольны результатом — это будет именно такое дело, которое принесет именно радость в душе от работы.