Здравствуйте! Мне тяжело об этом говорить, но надо начать. У меня хорошая семья. Но в детстве ко мне приставал мой брат. Он старше меня на 4 года. Он объяснял мне, что это такая игра и я терпела. Я - вопрос №2316519

любила и люблю его, но до сих пор ком в горле.Не хочется это вспоминать. Я чувствую себя ненормально. Я не могу об этом сказать ни своей любимой маме, ни кому то ещё. Это все съедает меня изнутри и не даёт дальше двигаться.
04.02.17
3 ответа

Ответы

Ева, не надо говорить маме, как и терпеть невыносимые чувства, держать в себе невысказанное. Для этого есть психологи. Напишите мне в чат и мы поговорим с Вами обо всех Ваших переживаниях. Если Вас так сильно гнетут детские воспоминания, то само по себе это состояние не пройдёт, будет разрушать Вас, не давать радоваться жизни, строить гармоничные отношения с мужчинами. Освободитесь от негатива, находящегося у Вас внутри. Вы почувствуете себя совершенно по-другому, свободной от страхов, тревог, обид, способной самостоятельно управлять своей жизнью.
04.02.17
Уважаемая Ева!
Неприятные эмоции, связанные с воспоминаниями можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
04.02.17
Здравствуйте, Ева.

Действительно, «надо начать». И это ваше обращение — уже начало. Надеюсь вы на этом не остановитесь, а выберете психолога и последуете в личное консультирование. Вы пережили психотравму, не проработали ее, и пока она живет в вас, "съедает меня изнутри и не даёт дальше двигаться." Само это не пройдет, при помощи ответов экспертов — тоже. Вам нужна довольно продолжительная и последовательная работа с психотерапевтом или психологом. Ваш следующий шаг — почитать профили наших экспертов, выбрать того, с кем захотите работать, и договориться о личной консультации. Или же можете поискать очного специалиста у себя в городе.
04.02.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store