У меня тяжелое заболевание сердца. Ожидаю консультации кардиохирурга. Сегодня утром 4 февраля приснился сон - горит без дыма небольшим огнем электрический кабель на потолке. Люстра исчезла, в потолке - вопрос №2316540

небольшое отверстие. Огонь сопровождался небольшим количеством искр, был небольшим, беззвучным. Затем огонь самопроизвольно угас и я проснулась. Дата рождения:1949-12-20

Ответы

Здравствуйте, Ольга Ильинична,

Сон говорит о том, что вашей Душе важно поддержание внутреннего огня, искры. О том что важно восстановить и поддерживать внутреннюю лювовь к себе, к Миру в первую очередь внутри себя. Вам этого не хватает. Ваша Душа таким образом дает вам знать об этом.

Анастасия.

Натали