доброе утро.Если у молодого человека с кем-то ещё отношения,кроме девушки с фото? Денис 4.10.1985 - вопрос №2316551

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
У Дениса есть несколько знакомых девушек. С ними он поддерживает контакты, с каждой из них — по-разному.
Здравствуйте. Серьезных отношений ни с кем нет. Но испытывает симпатию к другой. Симпатию никак не выражает, так как она не взаимная.

Заславская Елена