Подскажите, что испытывает и как относится парень к Евгении(21.10.1990)? - вопрос №2316561

600 p
Парень Сергей 15.01.1989
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства к вам, он вами увлечён и духовно и физически, но в отношениях он вас подавляет, ограничивает вашу свободу, он хочет чтобы вы делали так как он хочет, отношения могут сложиться хорошие, нужно найти в себе силы(женские силы) которые помогут вам расскрыть Сергея, и дадут вам внутреннюю свободу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая физическая тяга, страсть. Большое стремление к вам, но отношения кармические.
У Сергея — есть желание понравиться Анастасии, он мечтает, фантазирует на её счет, намерен  активно доказывать свою  любовь, сердечную привязанность к ней… В то же время — у него есть желание контролировать ситуацию в отношениях, есть опасение «отдать много» — и разочароваться… может казаться Евгении несколько таинственным, замкнутым.
На перспективу — отношения непростые, противоречивые, но перспектива есть.
Всех благ!
Здравствуйте.хорошая связь просматривается.есть увлечение друг другом.взаимная симпатия без каких либо проблем.я вижу что вы друг к другу испытываете теплые чувства.и желание узнавать друг друга все больше и больше.я кстате вижу вас в будущем.вы продолжите отношения.будете поэтапно продвигаться к семье.наконец таки вы друг друга будете устраивать и совершать мужчина будет правильные поступки к Евгении.Думаю что эти отношений будут крепкими.союз будет очень хорошим.семья из вас получится это точно.Удачи вам.и не торопитесь, отношения будут строиться долго.но они будут качественными а самое главное в них будет любовь.это ли не самое главное.Удачи вам
Здравствуйте, по данным, есть интерес, она его привлекает, но пока планов на будущее не строит, живет сегодняшним днем, симпатия и отношение хорошее к ней.В целом Сергею больше бы подошла девушка с другой датой рождения, а так нужны фотографии для просмотра.Удачи Вам!..
есть чувства к вам… но особо никуда он не торопится…
Евгения в каком то колебании не уверенности… не знает что ожидать от него.просто она думает о нем.но не уверенна получится или нет .
темноволосый парень вижу между средном и худым можно сказать.Симпатия есть к ней… но серезный планы нет… порой думает о ней… между вами показали стена… с ним не судьба быть долго вместе… у вас разный пара в будущем.
Здравствуйте! Сергей сейчас стоит перед выбором, что делать и куда идти дальше. Скорее всего произошла какая-то конфликтная ситуация, что у Сергеяв чувствах уход от ситуации. Если Вы сейчас думаете, что все кончено и ничего не возможно изменить, то это не так. Сергей справится со своими чувствами и пойдет к Вам навстречу.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Почему то Евгения выпадает рядом с другим мужчиной, который может принадлежать к земной стихии, почему то она идёт не свободным человеком.А Сергей испытывает к Евгении сексуальный интерес, страсть присутствует в его отношении, здесь нет глубоких чувств, здесь именно на физиологии тяга основана.Нравится ему, как женщина, Евгения.Но для Евгении эта связь показана нежелательной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Относится с интересом, но испытывает слишком противоречивые чувства. Есть к Евгении сексуальный интерес, но есть и злость, раздражение, агрессия. Вам сложно придти к согласию и взаимопониманию в этих отношениях, совместимость сложная, больше конфликтов, чем гармонии. Совместного будущего нет.
Холод. Хотя в ближайшем времени была сильная влюбленность. Тут вмешалась другая девушка.
В данный момент в отношениях навязчивая идея, связана с тем, что кто-то из вас боится заявить о своих желаниях. Не расставлены границы в отношениях- непонятно на каких условиях они существуют. Вы Евгения проявляете себя как излишне эмоциональная женщина, нестабильная. В самые ближайшие дни не сказать, что плохо, но чего-то не будет хватать для счастья.

Сергей относится скептически, боится переводить отношения на новый уровень. А точнее мечется- вроде сделает шаг, потом опять назад.
Здравствуйте. парень влюблён  в девушку. Но он пока  набирается опыта, он не серьёзен, нет конкретныхпланов  на создание семьи или серьёзные отношения.Просто плывёт по течению,

Здравствуйте! Карты показали, что парень заинтересован в ваших отношениях, с его стороны показана симпатия, сексуальный интерес.Мужчина настроен на развитие отношений  с вами .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Евгения. Пока видна только симпатия, но не более того, присматривается, оценивает для себя, есть желание начать отношения, возможно серьезные.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Сергея присутствует желание завоевать внимание Евгении, показать себя лучше, интересней, кого либо другого. Если увидит ответную реакцию будет более активным. Этот человек может сыграть кармическую роль в жизни девушки.
Всего доброго!