Здравствуйте. У моего кота-красавца проблема. Ноготь врос в подушечку лапки. Периодически кровит. Плачет. Вообще он их теряет, или как это у них - вопрос №2316566

происходит… А с одним вот проблема. Нужно идти к ветеринару- удалять, или сам кот справится с этим. Кот так то бестолковый, породистый. На улицу не ходит, только дома. Постригать сама боюсь, а мастера такого у нас нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Не думаю, что нужно пускать на самотек. Кот ведь домашний и в отличи от уличных, на которых все быстро заживает, может сам не справиться.
Свозите кота в ближайший населенный пункт, где есть ветеринар и решите проблему.
Или вызовите специалиста на дом.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужно идти к ветеринару.
Здравствуйте. Вы написали вопрос, в категорию Психология. Я, как психолог, искренне желаю, что бы Вы адекватно относились к этой ситуации и обратились к ветеринару, где проблема решится быстро. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!