Вопрос. Когда сбивает машина - о чем этот урок? Предупреждение? - вопрос №2316568

600 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Сегодня утром на пешеходном переходе меня сбил белый автомобиль и скрылся. Был момент отключения. Потом осознала, что лежу на асфальте, смотрю в небо. Потом — что могу двигаться. Мужчина средних лет помог мне встать. К счастью обошлось, похоже только ушиб головы и левые ребра повреждены. Теперь тяжело дышать и головная боль.
Шла аккуратно и смотрела по сторонам.
О чем этот инцидент?
Заранее благодарю.

Дополнение автора от 04.02.17 12:51:15
Ольга. дата рождения 27.05.74. Дтп сегодня примерно в 9-15.
Благодарю всех за ответы.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

О том, что идете не туда куда нужно и хотите на самом деле.
Здравствуйте. Возможно, что у вас ослабленный элемент Жизнь (термин тибетской астрологической традиции. Элемент Сог или Жизнь показывает угрозы для жизни, попадание в катастрофы, стихийные бедствия. Значение этого элемента меняется каждый год). Хорошо бы проверить по дате рождения. В этом случае такие происшествия не урок, а следствие неблагоприятного астрологического показателя.
Здравствуйте  .Часто так бывает, когда  есть серьёзные искажения в биополе ( порча. проклятие и т д )
Нужна диагностика.Либо почти полное отсутствие биополя  .
То есть  вы  не слиты воедино с позитивным  Вселенским  потоком, иначе бы вы были защищены
Добрый день

Это знак, нужно обратить внимание на то, что в жизни вы что-то не хотите принимать и идете неправильным для себя путем. Это не только буквально, но касается и личностных отношений, работы и жизни в целом. В чем-то вы заблудились. Машина сбила — знак до вас достучаться, спровоцировать изменения в мышлении.
Здравствуйте! Это говорит о том, что настал момент остановиться, сделать паузу, подумать над тем, что было сделано. В жизненной суете иногла мы не видим главного, на что стОИт обратить внимание. Подумайте как Вы живете, может работаете много устаете, значит сейчас настал тот момен когда надр отдохнуть, чтоб избежать более серьезные заболевания. Лучше сразу предртвратить, чем потом лечить.
Удачи Впм!
Спасибо за дополнение. Новый год, то есть год Огненной Птицы у нас  еще не наступил (он будет 27 февраля), поэтому посчитала и для 2016 и для 2017 года.
Элемент Жизнь у вас очень сильно сильно ослаблен в обоих годах. Обратите внимание, что также ослаблен, хотя и не так критически, элемент Ла (жизненная энергия). Этот элемент отвечает за защиту, удовлетворенность жизнью, силу тела, сексуальность, легкость в общении.
Если Ла повреждена, то может появляться упадок сил, снижается скорость мышления, концентрация, человеку становится труднее радоваться,  желать что то, уменьшаются ресурсы для реализации этих желаний.
Здравствуйте.
Это действительно предупреждение — привет из прошлого… Вы обижены и агрессивны на мужчину — осуждение его в душе у Вас давно. Но в подсознании срока давности нет! Попытайтесь простить....
Удачи
Здравствуйте,

Шли с тяжелыми мыслями. Была в прошлом ситуация, которая вас до сих пор тяготит. Ощущаю поиск решения, выхода. Можно поработать с той ситуацией, укрепить ваше внутреннее состояние.

Анастасия.
Здравствуйте. Это кармический урок. Как предупреждение.  Либо конфликт с родом. Либо конфликт с любимым. Следствия конфликта. Наезд эмоциональный с вашей стороны был на уровне мысли.Вспомнить нужно, о чем и о ком и как вы думали накануне, либо перед самим наездом. С вашей стороны здесь наезд на кого то, выше Вас духовным статусом.Другими словами, нарушение природного закона.На уровне мысли «не туда ходите».За какое нарушение — это нужно конкретно разбираться.

С Уважением, Майя.
Здравствуйте. Для Вас может быть урок, от чего-то худшего сберегли, или за что-то взяли плату. Возможно для того, чтоб Вы поняли насколько ценна жизнь, что нужно радоваться любой мелочи ("...смотрю в небо. Потом — что могу двигаться"), благодарить Высшие силы за то, что дано… и иной раз в повседневной беготне и сутолоке стоит остановиться… и посмотреть в небо.
И вполне возможно, что в данной ситуации Вы так же стали инструментом Высших сил по отношению к водителю, который поступил таким образом… за все придется платить. И вероятно, тот самый водитель уже превысил свой лимит, раз скатился до того, чтоб причинить человеку зло… и скрыться. С места аварии убежит… от себя может убежать… а от суда Высших сил не получится. И если Вы готовы, то и от правосудия не скроется.
Выздоравливайте быстрее, Бог вам в помощь!
Это точно предупреждение о неправельном выборе, есть то что делаете против себя и может даже идете в неправельном направлении.
Здравствуйте.
Выпали карты, говорящие о том, что в вашей жизни сейчас не просто.Много негативных моментов, которые вы уже устали решать.Много суеты, хлопот.Вы стараетесь помочь всем, кроме себя.Вы себя растрачиваете на тех, кто это не ценит.Воспринимает как обычное  и естественное, не имея благодарности к вашей помощи.Также это свидетельствует о потере эергетической составляющей.Вас как будто нет.Слабая энергетика.Совет карт: Подумать о себе.Делать себе приятные моменты, радовать себя и радоваться жизни.Помнить, что отдавая, вы должны также получать.Отрежьте ненужные связи, которые вас тяготят.В первую очередь думайте о себе.Как только вы поменяете к себе отношение, окружающие также будут по-другому к вам относиться.
Желаю удачи.
Конкретно был с вашей стороны «наезд „эмоциональный на мужчину не по теме(хотя вы думаете, что правильно поступили по отношению к нему).
Здравствуйте! Этот урок о том, что иногда Вы можете не замечать очевидных и важных вещей, которые происходят рядом с Вами, что чрезмерно доверяете кому то, кто может быть рядом, кто позиционирует себя, как друг, но может причинить Вам вред, выбить почву из под ног.Предупреждение — опасность рядом с Вами, будьте бдительны.
Удачи и благополучия Вам!
у вас сильный ангел-хранитель… могло быть и хуже намного…
Ольга это уже конкретное предупреждение, точнее включился механизм обучении души(карма включила наказание), до этого вам дважды давались сигналы, но вы их не поняли, и для осознания дали такой урок, повреждение головы это закрытость перед Богом, где то не слышите его подсказки, делаете так как вам кажется будет лучше, рёбра, это ситуация из которой вы не видите выхода, так же у вас поле сдвинулось вправо, левая часть оголилась, по этому небыло энергетической защиты, и там травма, Категорично что то не хотите менять или отпускать, когда машина сбивает это говорит о том, что цели и методы по жизни не соответствуют, идёте не туда, там нет развития. Вам нужно срочно проработать эти мотивы, посмотреть что вам мешает жить, что вы не можете отпустить, что другие делают так, как вы не хотите чтоб они делали. Слава Богу пока обошлось, следующая ситуация уже опасно для жизни. Я не пугаю вас, но это очень серьёзно, проработайте эти вопросы с экспертами к которым вы открыты, всё можно изменить, жизнь это сверхценность и ничего не должно вас ранить.
Добрый день
Это говорит о выборе в вашей жизни, и вы можете сделать не верный… Это предупреждение о неправильном выборе, которого стоит опасаться.
Всех благ
Здравствуйте Ольга!
Если посмотрите «Язык Высших Сил», увидите, что несчастный случай — предпоследнее предупреждение о том, что Вам необходимо пересмотреть отношение к своей жизни, понять в чем ее смысл. Нужно понять, что делаете не так, принимаете решения не сердцем и Душой, а умом и логикой (шла по пешеходному переходу, аккуратно и оглядываясь по сторонам).  Даже если по отношению к себе. Голова болит — надо подумать о главном, а не о мелочах.
Расчет Вашей даты рождения показал, что у Вас программа жизни «все или ничего».  Подумайте, что делаете «вопреки», где отказываетесь «отпускать» и «принимать».
Мудрости Вам!
Здравствуйте.на самом деле.это знак.того что вы совершаете такие действия, которые могут изменить вашу жизнь в худшую сторону, знак в целом тяжелый, и страшный.но тем не менее очень действенный и вправляющий мозг так скажем.Если по итогу сказать то это просто знак.что нужно переосмыслить свой путь, свою жизнь.свои действия, в целом изменить восприятие окружения.итд.пересмотреть вообщем жизнь в целом.Думаю что это возможно.и займитесь этим как можно быстрее.А вам хочу пожелать быстрее поправится.к счастью последствия не критические.и вы быстро поправитесь.но это урок жизненный.и такое обычно случается если вы серьезно идете не туда по жизненной дороге.Удачи вам.
водитель виноват.Он ехал не так как нужно было ехать.Он виноват потому что он терял концентрации на дороге.Это ему урок .
 Это урок вам  говорит о том что жизнь полно опасности и нужно быть всегда бдительным.
Доброго времени суток!

Каждый случай индивидуален: иногда таким образом человека спасают от гораздо большей беды, иногда за этим стоит порча и отъем-искривление судьбы, иногда это происходит накануне рождения ребенка, который вам является родственником. Надо смотреть по фото.

Счастья Вам!
Здравствуйте.
Это может быть обычным стечением обстоятельств.
Неприятный случай может быть связан так же с тем, чтобы вы пересмотрели свое отношение к жизни, возможно не той дорогой идете по жизни.

Добрый вечер, Ольга. Вы идете против самой себя, сами себя сбиваете в виде белой машины. Оглянитесь, подумайте, стоит ли это того или все таки уже пора все изменить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если рассматривать Ваш неприятный случай на дороге с энергетической точки, Вы идёте по жизни осторожно и внимательно, выбрав правильный путь, но на Вашем пути могут быть непредвиденные ситуации и препятствия, необходимо пересмотреть свои цели и план,  это Вам знак.
Всего доброго!
Когда у человека накапливаются страхи, негативные мысли на подсознании. То они подобны мусору, который засоряет сознание.Нарушается работа энергетических каналов.И соответственно аура-наша защита.И невольно притягиваем ситуацию, что-бы человек задумался над собой, своей жизнью.Как что-то изменить в себе, не быть похожим на робота.Ситуации притягиваются разные.Степень тяжести определяется процентом накопленного негатива.Болезни, потери, кражи, конфликты, аварии.Все это предупреждения.Что-то поменять в себе, своей жизни.
Здравствуйте Ольга. Шли вы как раз таки туда куда вам нужно и в том направление куда нужно и надо вам было там быть, тогда бы у вас Судьбоносная встреча была. Но вас отводят от этого. Не Бог отводит, а негатив отводит. Причем по вашим данным вышло, что кто то не просто желает вам смерти, а даже почитали на это. Поэтому будьте осторожны, снимайте с себя негативы и все будет хорошо. А пока так и будете мучаться.
Хотя по вашим данным по карте натальной не выходит у вас никаких травм и аварий в этот год. Год благоприятный для вас.
Поэтому думайте, а вам подсказка… желает вам смерти женщина.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу подробно.
Берегите себя!
Это не предупреждение, это рамки, условия, обстоятельства находясь в которых Вы должны четко быть в том моменте, в котором находитесь, знать куда и зачем, что делаете, идете, т.е быть в настоящий момент здесь и сейчас. Этот год довольно сложный именно тем, что он ставит Вас в события, ситуации, в которых Вы сами должны быть очень конкретны в своих действиях, все доводить до логического конца, начали- закончили, сказали- сделали.  Вы хороший психолог, по призванию, хорошо ладите с людьми, но пришло время расставить в своей жизни все так, как когда то планировали, уделить время себе.