Добрый день! какие перемены будут в отношениях Ирина 04.04.70 и Александр 06.03.77? - вопрос №2316593

2 ответа

Ответы

Добрый  день.Между  вами  есть  взаимная  симпатия.И возможны  даже  близкие  отношения.У  вас  идет брак и совместное  проживание.Удачи  вам
Александр примет женщину, но женщина моложе, ваши Энергетики не сходятся, но не из за разницы в возрасте. Возраст не подвластен настоящим чувствам.