Добрый день. Приснился во сне мужчина,красивый мы с ним общались,но как будто молча - мыслями. И я не могла вспомнить откуда я его знаю.Проснувшись я поняла что это давно ушедший в мир - вопрос №2316613

иной, популярный певец(он погиб молодым) к чему это?
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Видимо вы  от  вашего  рождения  имеете  способности  и можете  общаться с духами  умерших… Более подробно можно  ответить на  ваш  вопрос имея ваши даты  рождения.
Здравствуйте

Это один из ваших нераскрывшихся талантов преобразился в другую способность. Вам надо заняться творчеством.