Здравствуйте! Хочу узнать, будем ли мы с мужем вместе? Есть ли чувства ко мне? Хочет ли быть со мной? Сложный период в отношениях сейчас... Светлана 10.05.1985, Андрей 26.03.1985 - вопрос №2316615

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Судя по раскладу, проблемы закончатся только тогда, когда у Андрея прервутся его отношения с другой женщиной. До тех пор он будет в нерешительности сделать свой выбор.
Хороший способ решения проблемы — правильное магическое воздействие. Это поможет изменить ситуацию в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Да  вы  будите  вместе… это  временный  период… он  пройдет.Удачи  вам
Добрый день. У него сейчас есть интерес на стороне. Но оно все временно, он как бы так решил уйти в сторону от вас, от проблем. Много от него требуете, давите. Тяжело ему. Брак сохранится, но нужна работа для этого. Всего хорошего
Здравствуйте.у Вас сложный брак-грубые отношения, скандалы на пустом месте.много лицемерия и лжи.у мужчины мысли о другой женщине.чувств у него уже мало осталось к Вам.вряд ли Вы в будущем будете вместе.