Дорогоие друзья, добрый день, на домашней машине сгорела видео карта gtx 950((( купил на время для работы gt 710 2 гб, видеокарта не игровая. - вопрос №2316643

спросить на ней хотя бы в css можно побегать или не рекоменуется?)))
3 ответа

Ответы

Пробуйте — ей хуже не будет это точно.
Здравствуйте, Иван!
Перенесите свой вопрос в раздел  Технологии
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Технологии»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Играть можно, ничего страшного не будет.
Вопрос лишь в производительности и мне кажется результатом она вас точно не порадует…