Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни этого человека, мысли, чувства, счастлив ли? Будут ли изменения? Павел 08.08.1971. Спасибо. - вопрос №2316671

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, в личной жизни было трудное испытание, переживания. боль из за женщины.с которой он расстался.Сейчас он в поиске.Изменения обязательно будут Они уже есть в его ауре  , это новое знакомство и любовные отношения с новой женщиной
Здравствуйте! Этот мужчина выпадает несвободным.Есть энергетическая связь через брак с темноволосой женщиной.Отношения достаточно не стабильные и натянутые, частые ссоры и непонимание в паре прослеживаются.Сказать, что этот человек счастлив, к сожалению, не могу.Но есть очень большая ответственность и чувство долга перед семьёй, зависимость от обстоятельств.Именно на чувстве долга со стороны Павла отношения держатся на данный момент.В перспективе есть вероятность разрыва отношений и смены партнёра.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!  Мужчина живет обычной жизнью.На личном плане все в порядке. Работает и весьма успешно.Довольно счастлив. Каких либо материальных проблем я тоже у него не увидела. Что касается будущего… небольшие проблемы со здоровьем и дальняя дорога в ближайшие три месяца. Удачи Вам!
Здравствуйте. Мужчина идет не свободным. В личном идут потери и тяготы. Какая-то «двойная жизнь» не дает равновесия, провоцирует конфликты.
Здравствуйте.  Сейчас этот человек скорее всего ушел из семьи. Живет с новой женщиной, но там отношения не идеальны. Кое что не ладится. Полного счастья нет так как нет полной свободы.Новые взаимоотношения- новые ограничения. Вспоминает  свою бывшую любовь, так как там остались еще чувства.Изменения- погуляет и вернется к своей супруге.

С уважением, Майя.
особо счастья не видно в его глазах…
Охлаждение чцвств, любовный треугольник. Для того чтоб были изменения нужно работать над этим, а не просто гадать.
он женат темноволосая дама.дети есть.ну там сложности в отношении.с ней останется потому что имущества есть дети.еще один дама его любить но она будет с другим мужчиной в эти 2 лет.
Здравствуйте.у мужчины на данный момент вижу сложноватую обстановку в личной жизни.такое ощущение что перед ним стоит выбор.причем давненько уже он сам затеял эту игру.Вижу темновлосую женщину ровестницу, и светловолосую, русую вероятно девушку.думаю все близки по возрасту к Павлу.ну так вот он не может между ними определится насколько я понимаю.есть карта сомнений.есть желание и в одну сторону пойти.и в другую.и стоит перед выбором.долгое время.я вижу что с одной девушкой его связывает больше чем отношения.думаю что долгие годы семейной жизни даже, что касается будущего.то изменения я вижу у него.и они будут не утешительные для семьи.но развитие будет очень хорошее для самого Павла.он выберет новую девушку.с ней отношения будут ярче, искреннее, живее.а то мужчина просто затухать начал.так быть не должно.конечно же он выберет новую девушку и будут строить продолжать отношения.думаю что он сам себя готовит к этому шагу.на самом деле это довольно таки не легко.поэтому кто ждет тому можно и потерпеть.но в конечном итоге мужчина будет счастлив.Удачи вам и всех благ.
Добрый день
Мужчина в состоянии выбора, есть две женщины… Видимо жена и другая… Но выбор он делать не хочет, его такое положение устраивает, но его к выбору вынуждают.
Всех благ
Здравствуйте.Павел в данный момент чувствует пустоту и понимает что поступает не правильно по отношению к своей семье и не знает почему именно так все происходит, но тут есть магия, рядом с ним могут быть сразу две женщины это его жена и любовница, к жене есть чувства и они могут угасать но уити от нее он не сможет так как много общего и сильная внутренняя связь, к второй женщине он может ходить так как ему хорошо там, но долго это продолжаться не сможет, перед женщиной будет выбор не в пользу Павла.
Здравствуйте.
Нет, не счастлив, изменения будут-оставит эти отношения, готовность к новым показана.
Мужчина возможно понял, что его используют, что-то его тяготит.

Eva

Здравствуйте.
Да не сказать что счастлив. Но и не грустит. всё ровно у него.
На личном — холост и свободен. Свободу свою терять не намерен. Есть одна симпатия, серьёзных чувств не просматривается.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер. Павел вполне доволен своей личной жизнью, но сказать, что счастлив, конечно не получится. Стабильности в личной жизни не хватает и взаимопонимания. Изменений в ближайшее время не просматривается, не хочет он никаких изменений.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина несчастен в личной жизни и не потому что обделен женским вниманием, а наоборот скорее, запутался и окончательно. Есть чувства к двум женщинам. Понимает, что когда то надо расставлять точки над I, то до сих пор сделать этого не может. Одна женщина рядом, другая глубоко в душе. Ему надо взять паузу, а лучше уехать или остаться одному и принять правильное решение. По другому запутается еще больше и будет потом жалеть очень сильно.
В настоящий момент в жизни Павла образовался застой, связанный с его же какими-то глупыми поступками. Он сейчас пытается выкрутиться из ситуации, но все намного сложнее, чем может показаться. Шанс улучшить свое положение у него есть, но надо отбросить свою спесь и тщеславие, которые являются его неизменными спутниками. Как только он «опустится на землю», его личная жизнь начнет налаживаться. А пока он находится в подвешенном состоянии по своей же дурости.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA