День добрый, уважаемые эксперты! Подскажите, как быть в такой ситуации. У мамы (Инна, 23.07.1975, г. Шостка) очень сильное ущемление в позвоночнике, воспалён седалищный нерв. Обойтись без операции - вопрос №2316678

можно? Очень сильно боимся, потому что последствия могут быть не из лучших. Подскажите, направьте на верный путь, очень прошу
1 ответ

Ответы

При ущемлениях позвоночника обычно делают блокаду.Какие-то процедуры.Обычно обходится без операции.