Здравствуйте! С Михаилом 17.06.1991, что-то будет в личном плане? Я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2316683

Ответы

Добрый  день.В  личном  плане  будет  у  вас  все… но  чуть позже.Удачи  вам
Здравствуйте, Ирина.
Если смотреть по руническому раскладу, отношения между Вами и Михаилом сложатся благоприятно.
Да, все будет.     И свадьба, и близняшек виду, вроде девочки
налаживания отношений будут конец зимы начало весны.ухода его нет и не будет.