Краснодарский край

Добрый день!По наследсву перешел земельный пай,документы на него имеются,где четко прописанны его кадастровый номер, назначение, площадь.Организация,которая выдавала паи,распалась.Уже несколоко лет - вопрос №2316768

пытаемся найти землю, но результата нет.Обращались в местную администрацию, бти, земельный коммитет.Ответ везде один- земли нет.Подскажите как можно найти землю, куда обратиься?
0 ответов
Вопрос закрыт