Позовёт парень замуж в 2017 году,будет брак? Любит меня? - вопрос №2316786

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он любит вас. У вас чистые взаимные чувства. На счет брака пока скажу что он будет % на 70. Точно не вижу его в течении ближайшего полугодия. Но у вас все идеально, не переживайте, все идет к этому, просто наверное ему пока нужно еще немного времени. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!
Богдан Вас любит, про «замуж позвать» похоже просто не думал)  Это девушки взрослеют рано.
Расчет ваших дат рождения показал, что вы оба еще не совсем готовы к серьезным отношениям, скорее это случится «вдруг» и он будет очень рад. Если Вас волнует этот вопрос, нужно просто поговорить.
Счастья Вам!
Здравствуйте.

Может и позвать, но лучше бы не звал, карты говорят о том. что особого счастья вам такой брак не принесет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации