НЛП это реально действующая практика? Возможно с помощью НЛП увести мужчину из семьи? - вопрос №2316790

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. НЛП работает на практике, но другая сторона, то же может применять НЛП или другие техники, которые помогут сохранить семью, надо это учитывать. Так же надо учитывать, что «на чужом не счастье своего счастья не построишь», а еще нельзя исключать того, что если у Вас получится увести из семьи мужчину с помощью НЛП или других методик, то и у потенциально другой женщины может это получится, увести у Вас мужчину… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена. Увести мужчину из семьи можно и без НЛП… Особенно если мужчина готов к тому, чтобы его увели.
Практика действующая. но чтобы с ее помощью увести, надо быть мастером НЛП. Сертифицированным. А таких людей мало. Или, правильнее сказать, они такой ерундой — уводом — не занимаются)
Здравствуйте, Елена.
НЛП, это система действительно работающая, и трансформирующая сознание  человека  в более «продвинутого»,
и когда вы станете человеком обладающим этими знаниями,
то Вам уже не нужно будет никого уводить из семьи,
у Вас появятся новые, более интересные цели и задачи в жизни, да и взгляд на саму себя и на мир вокруг у вас изменится.
С Уважением, Юлиана.