Добрый день.Будут у меня изменения в личной жизни в 2017 году.И если да, то какие и когда?Ольга 11.08.1975 Москва 02ч10мин. - вопрос №2316811

2 ответа
Добрый  день.У вас  идут  изменения  в личной  жизни.В мае  месяце-будет  встреча  с мужчиной.Продолжительные отношения и принятия  решения.Удачи вам
Добрый вечер Ольга! В этом году вас ожидают романтические свидания и много  мужского внимания к Вашей персоне.Мужчин претендентов на Ваше сердце будит несколько.Вам придётся выбирать.                                                                                                            С уважением Тиерра!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.