К чему снятся трубы и что в них дырки в нескольких местах и вытекала вода но не капала а очень ровно толстой струей шла.как гордая аха. - вопрос №2316812

Лучший ответ по мнению автора

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает убытки или частичные материальные потери. Будьте осторожны в отношении незапланированных затрат и приобретении не особенно нужных вещей. Хороших Вам Снов!
Может быть потеря как жизненной энергии, так и в материальном смысле потери (и, возможно, что если потеря произойдет — то такое состояние может продлиться определенный период). Совет сна — постараться не совершать необдуманных поступков и не принимать недостаточно просчитанных решений в жизненных ситуациях.