Что я не так делаю? - вопрос №2316825

Здравствуйте, я подключаю к компьютеру акустическую систему 2.1. Включила USB и провод воткнула в зелёное отверстие, компьютер пишет, что никакого устройства не обнаружено.

Ответы

Здравствуйте.

Система не обязательно выводит сообщение при подключении устройств к аудиовходу и уж конечно не показывает колонки в «Диспетчере устройств».

Уточните, колонки формата 2.1 имеют питание от USB? Шнура для включения в 220В нет?