С Михаилом 17.06.1991, что-то будет в личном плане? Я Ирина 09.05.1989 - вопрос №2316884

Ответы

У   мужчины  идет  другая девушка.и встреча   с ней.Удачи вам
Здравствуйте.

Вижу, что будете вместе, хотя и будете периодически достаточно сильно ругаться, вот  чем сложность. Но вижу желание это менять у обоих, так что все наладится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Уже читала подобное… Но отвесу дополнением… У вас в будущем просматривается два брака… Причём второй брак… будете жить где то за границей