Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хочу узнать, как ко мне относится мужчина и возможно ли у нас совместное будущее? Я- Анна, 14.10.85. Он -Анатолий, даты рождения незнаю, год 1967. - вопрос №2316987

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Совместное будущее у этой пары есть, но не в формате семьи. У мужчины есть дети и через этот фактор он не переступит.
Да и нет тут присутствия каких то высоких чувств, любви. Притяжение чисто эмоциональное, на желании основанное. Взаимности чувственной нет и не будет.
Поэтому отношения возможны как временные, как возможность обоим дать выход эмоциям, страсти. А девушке этого сейчас очень не хватает. Да и у мужчины с этим проблемы с его женщиной. Т.е. в этом аспекте помочь друг другу могут. Но на большее не следует рассчитывать.
Настоящая любовь в жизни Анны появится через полтора года.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мужчина к вам относится  хорошо с  симпатией.А вот если  иметь  виду  будущее и более  близких отношений  пока  не  видно.Удачи  вам
Здравствуйте.

Есть интерес к вам, причем достаточно сильный, вы для него близкий человек, друг, он вам доверяет. А вот будущего не вижу — сам доверяет, но ему доверять нельзя — способен на хитрость и обман.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Мужчина держит вас на расстоянии но при этом сам провоцирует вас на действия.
Вы вызываете у него воодушевление.
Вам Анна очень тяжело к себе людей подпускать.но этот человек вас уже заинтересовал.
поэтому я настоятельно рекомендую вам это сделать.
совместимость пары на данный момент 46%.перспективы для развития отношений есть.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Добрый день. Вам надо быть терпеливой чтоб он вам ответил взаимностью. Пока у него нет такого интереса чтоб вы били вмести с ним.
Чувства имеет… Сдержанный, вам не хватает от него ясности в словах. Есть между вами привязка — значит будете вместе в будущем. Знаете друг друга приличное время.

Любовные отношения 80% совместимость. Ждите. Верьте, будьте уверены в нем. Примите какой есть. Чувства глубокие.

Описал коротко и ясно)))
здравствуйте !
именно мужчина служит сдерживающим фактором, он не стремится углублять и форсировать события, е предусматривает вектор развития, тормозит их
причина может быть в связывающих обязательствах семьей, другой женщиной, принципах
их жестко придерживается, такой человек строгий и упрямый в том, что считает верным
к вам относится как к молодой ветреной девушке, не воспринимая всерьез
Считает, что вам подошел бы ровесник, и что между вами не может быть отношений
он их развивать точно не будет, если вам он нужен, проявляйте инициативу, докажите свою серьезность намерений и чувств.
всего доброго!
Здравствуйте. К сожалению Вы как игрушка в его руках, он Вами манипулирует. И поведение его не изменится.
Добрый день, Анна!

Насколько я вижу по раскладу — вы уже состояли в длительных отношениях, но отношения дали трещину и распались, причем не по вашей вине. Я вижу что человек, с которым вы жили был жесток и эгоистичен, для него важнее были свои желания, чем благополучие семьи. И я вижу что и после расставания от него вам были неприятности какие-то, у вас в раскладе выпадает много карт Мечей, а это значит что человек этот, даже после расставания затаил на вас злость. Очень неприятный мужчина.

Анатолий, по раскладу — гораздо добрее и умнее, чем ваш предыдущий партнер. Нет карт, которые бы указывали на жестокость и агрессию в характере — наоборот, этот мужчина может быть слишком осторожен в выражении чувств и эмоций, ему проще будет бесконечно намекать, чем сказать о чувствах прямо. Но если уж он действительно влюбится, то пойдёт на все, чтобы быть рядом с объектом влюбленности.

К вам он относится хорошо, с симпатией. Я вижу что и он вам симпатичен, и он это тоже ощущает. О каких-то более серьезных чувствах, говорить конечно же рано, но перспектива возникновения таких чувств есть, как и перспектива крепких отношений в дальнейшем.

Совместное будущее может быть — главное — не торопите мужчину, излишне не «наседайте» на него — он не любит слишком агрессивно настроенных девушек. Флиртуйте, заигрывайте, дайте мужчине самому решиться на серьезные шаги в вашу сторону — и всё получится!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

есть влияние на вас будьте акуратны и больше смогу сказать после расклада
есть к вам  чувства… не торопите события… вижу вас вместе по судьбе…
Здравствуйте!
Мужчина Вами увлечён. Общением с Вами поддерживает себя в тонусе.
Серьёзных шагов к Вам делать не будет. У него есть обязательства перед другой женщиной.
Совместного будущего в течении года не просматривается.
Да и у Вас любви к нему нет, только заинтересованность.
Всех Вам благ!

ENV

мч относится к вам как к партнеру и скорее деловому, вы какую то информацию ему готовите а он за это пдатит… то ли с ним работаете ниже по должности вы то ли каким то образом связывают вас именно деловые отношения… у мч к вам хорошее отношение чисто внешне нравитесь но мч вообще не умеет любить-он может влюбляться но то поверхность-он как будто внутри совсем холодный, и живет логикой и логикой… чисто интелектуально и внешне вы ему симпатичны, но у него уже как минимум два раза были серьезные отношения… мне показывают что две дамы варятся в его ауре… томятся…
Здравствуйте.
Анатолий, безусловно реагирует на вас, как на молодую красивую женщину.Вы не можете его не привлекать.
Говорить о каких-то глубоких чувствах преждевременно.Симпатия может проявляться очень долго, но так ни во что и не вылиться.
Ждать, когда его чувства разовьются, и воплотятся во что-то материальное, например, брак-не стоит.
Ему достаточно простых и необязательных отношений.Романтические встречи-идеальный вариант.
Но вас вряд ли это устроит.Быть на вторых ролях,-совсем не ваш вариант.
При более продолжительном контакте вы вероятнее всего, потеряете к нему интерес.

Удачи, доброго дня.
Судя по предыдущему вопросу и лучшему ответу у Вас должен быть в разгаре роман с Артуром?
Этот мужчина не Ваш.

Здравствуйте Анна !!!

Могу вам сказать что он очень хорошо относиться к вам, об этом говорит расклад.

Вы можете на расклад <<<<<<<смотреть ТУТ>>>>>>

Первая карта как раз говорит что он видит в вас красоту и нежность, можно говорит что влюблен.   Как раз карта карта Королева Кубков говорит об этом.

Карты Звезда перевернутая и карта Жрица говорят что ваши надежды имеют одна трудности или проблема, эти карты говорят что надежды (Звезда), может не исполняться и за женщину в возрасте.   Вам надо определить кто она, или даже вы знаете кто она, но пока ничего все равно не можете делать.

4 кубков и Король мечей перевернутый говорят что он готов вам помогать (думаю в материальном плане), но вы от этого чувствуйте не хорошо, может потому что вы сильная женщина, может и за воспитания.   Но как раз именно это положения подходить ему.  Потому что у него есть красивая женщина (Вы), и нет никакие обязательность по отношению к ней нет.     Не знаю как сказать…   Можно говорит что человек не плохой, но он серьезных отношениях с ней пока не хочет.

Следующий карты как раз говорят об этом, 5 пентаклей перевернутая (трудности в любовном плане) которые могут длится очень долго (10 пентаклей)

Последняя карта 7 жезлов, говорит что он вас не отпустит ни как, потому что он читает вас лучше всех, и даже готов над много ради вас, думаю что вы еще не знаете на сколько потому что вы себе считайте сильная женщина и от него, вы не сильно что-то требуйте.

Совет:
Если вы хотите от него более серьезные отношение то надо начинать с него что-то требовать, так как ему сейчас очень удобно как все сейчас идет.

Если не знаете как просто пишите мне и чем могу помогу.

Удачи !!!

он думает о союзе с вами,
хочет, чтобы вы стремились к сексуальным отношениям с ним,
искренне вами восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник.
почему то хочет выяснить отношение, выпала карта метлы. это карта ссоры, спора.
вы находитесь на развилке, думаете, куда вам двигаться в эту сторону или в другую,
хотите, чтобы он сохранял в тайне ваши отношения,
человек он достаточно сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера.
показываете ему свои чувства взаимные, и в течении месяца хотите, чтобы все прояснилось.
в тоже время карты говорят — что хорошего может быть в отношениях, если каждый из партнеров тянет одеяло на себя? это говорит о том, что вы с ним оба хорошие эгоисты. каждый думает только о своих интересах в первую очередь. с одной стороны это хорошо, когда вы любите себя но для пары это может создавать проблему, потому что в паре нужно еще немного думать и об интересах партнера.
т.е. это то, над чем вам  нужно поработать. над своим эгоизмом,
из-за этого могут быть проблемы.
есть препятствия, карта говорит — нужно либо ждать, либо обойти эти препятствия.
и будет знак внимания с его стороны.
какой совет вам дают карты — надеяться на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
общаться, выходить на диалог, не закрываться.
и принять для себя, что вы с ним встретились по судьбе. т.е. это суровые испытания вашей любви на прочность, сможете выдержать их, значит, сможете быть вместе, если нет, то, соответственно, нет.
поэтому карты советуют выдержать это испытание.
Здравствуйте! Между Вами стоит женщина, Анатолий не одинок. Да, в мыслях у него радость относительно Вас, в чувствах самые что ни есть теплые чувства. Вы для него утонченная, красивая, чистая девушка. Вот таком образ стоит перед ним касательно Вас. У него к Вам чувства и желания. Но вот активных действий, направленных на совместное будущее нет. Вы слишком идеализируете его, даже готовы родить ему ребенка. Но дальше продвижения не будет. Хотя между Вами так же присутсвует сильное влечение. Могут быть встречи, но не больше.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
С этим мужчиной показаны отношения на уровне романа, возможно он готов помогать финансово, мужчина в личном не особо счастлив, прошел через потери и в планах/мыслях выстраивать серьезные отношения пока нет.
Мужчине интересна девушка, стремление быть ближе и поддерживать отношения с ней, с его стороны- видно.
Очень хорошо относится, только на его ауре четко видны признаки присутствия другой женщины.
Здравствуйте.
Анатолий -лидер по складу характера.Возможно  имеетхорошую должность.Умный и мудрый.Несколько холодный и закрытый. Он вас замечает.Вы ему интересны и загадочны.Вы Анатолия " зацепили", но отношения будут носить замедленный характер.Не исключаю, что связаны как-то по работе.Нужно проявить выдержку и идти по-тихоньку, может получиться приятный роман.Постепенно отношения будут углубляться и  у Анатолия  к вам они  проявятся  более ярко и страстно.
Мужчина влюблен и это ясно просматривается, отношения будут но будут с марта месяца, некоторые преграды которые устранит сам мужчина.
Все впереди.
Счастья Вам.
Анатолий относится к Вам с симпатией, есть интерес и желание более близкого общения, возможно дальнейшее развитие отношений, совместного будущего пока не просматривается.
Всего доброго!
Анна, вы смотрите на ваши отношения без особого энтузиазма, возможно не перспективные, вам не хватает любви и внимания Анатолия  и вы это внимание стараетесь привлечь, сами глубоких чувств к мужчине не испытываете, знаете что он не одинок и у него уже есть отношения. Анатолию вы симпатичны, но особо своим вниманием он вас не балует, бывает и отстраняется от вас, что касается его чувств к вам, то он сам ещё не определился в них, такое ощущение что то любит, то не любит. Но и в то же время расставаться ни вы, ни он не планируете и как итог, отношения ваши будут длительными, но только в форме романа.
Анна, вы  даны  мужчине, как серьезное  испытание -предупреждение -ему  нужно думать над  своими поступками не  тогда, когда  их  совершил, а  когда  собирается  совершить. Нести  ответственность  за  поступки и  будущее своих  действий. Быть честным. В  настоящее  время  мужчина не  отдает  отчет  вашим  отношениям, больше  в  ожидании, не  желая  кординальных перемен. Обман просматривается в будущем, игра…
Здравствуйте.мужчина то хороший на самом деле.видно что он добрый.чувствуенный.понимающий.не будет стоять в стороне когда нужна помощь.да и в принцепи настоящий мужчина это относится к нему.Думаю что он может стать хорошим мужем.главное найти ему для себя и под себя женщину.Что касается будущего с этой девушкой.то вполне возможно хорошее продолжение.сочетание хорошее, вижу что уже идет контакт, есть какое то продвижение в общении.очень вероятно что скоро будет все переходить на новый уровень.что несомненно не плохо.и девушка этому будет очень рада.прошлое не потревожит.а будущее с таким мужчиной будет стабильным и хорошим.Удачи вам вы будете вместе в этом году перспективное развитие пары!
Здравствуйте. Отношение хорошее,  есть интерес к Вам, но есть у мужчины привязанность к другой женщине на чувственном уровне.  Отношения могут быть, с уклоном на серьезные, но они завершаться из-за несостыковок в характерах.

Eva

Здравствуйте, Анна.
Общение очень позитивное. Есть взаимная симпатия, всегда рады увидеться, просматривается флирт. Ощущение что вас связывает общее дело, возможно работа. Я не вижу чтобы это было знакомство с целью отношений, не вижу свиданий...
а как-то вот общение в более формальной обстановке.
Отношения на будущее возможны! Анна, продолжайте флиртовать с ним.
По любым вопросам — пишите в чат. С уважением. Ева
Человек немного игрок, он пока за вами достаточно отстраненно наблюдает,  оценивает, возможно заигрывает, пытается управлять ситуацией, и отношение к вам по большому счету как к какой-то новой приятной возможности, но еще не известно, решаться на нее или нет. Идут препятствия к будущему и много скрытых карт от Анатолия, я бы не советовала доверять сразу этому человеку.
поддержу ответ выше… и ужесточу — он способен на ложь… легко
Здравствуйте, Анна

Вы знаете, отношения у Вас будут. Но есть много нюансов.

Среди таких моментов и, пожалуй, самый главный — это то, что Анатолий Вам не договаривает. И часть своих замыслов скрывает.

А замысел у него таков — чтобы все шло своим чередом и не нужно было выходить из зоны комфорта. Он не хочет особенно напрягаться и менять свою жизнь.

Только грамотный толчок может сделать этого человека подходящим партнером на годы. Иначе, все и дальше будет в подвешенном состоянии.

Приходите, посмотрим нюансы Ваших отношений глубже и подробнее.

С уважением, Наталья

Добрый вечер, Анна. Анатолий к Вам относится очень хорошо, есть большая симпатия и страсть, но в силу своей внутренней направленности не будет стремиться к быстрому развитию отношений. Кроме того, он не очень верит в серьезные отношения между Вами в силу большой разницы в возрасте. Это уже его комплексы, которые Вам побороть не удастся.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Мужчина  к Вам доброжелательно расположен. Возможны отношения. Но его немного нужно расшевелить, раскачать.Нужны действия с вашей стороны.

С уважением, Майя.
Для действий, изменений того что сейчас между вами есть, очень сомнительно что мужчина будет что то менять. Его действия и активность зависят от того насколько экономически стабилен он сам.  Человек неплохой, но ни для совместного будущего.
Мужчина заинтересован вами, но такое ощущение, что он играет. И не разрывает отношения, и особо близко к себе не подпускает. Но при всем этом показывает явную заинтересованность вами. Не стабильный. Не полностью вам открылся. Есть проблемы у него и личного характера. дать вам то, что вы хотите пока не может, но скоро его проблемы решатся. Ведите себя с ним также, не торопите и не настаивайте, тогда в будущем сможет что то получиться у вас.