Здравствуйте! 9 месяцев назад познакомилась с мужчиной! Спросила сразу же о его семейном положении.Сказал,что в разводе…Стали встречаться….Сам он не местный…Раз в 3 месяца уезжает к себе на 2недели.Я - вопрос №2317000

полюбила его…но вот спустя 8 месяцев после знакомства онмне говорит, что у него есть 5-летний сын…с его матерью он не расписан…из его рассказа: они встречались периодически …потом она залетела.Ему написала, что беременна…он её не бросил.Сына записал на своё имя(от первого брака у него 2 девочки.а он очень хотел сына!)вот так и живут.Как он говорит: ей он ничего не обещал и не обещает. Месяца 3 назад он ей рассказал обо мне(я тогда и не догадывалась о её существовании).Говорит, что к ней приходит только из-за сына(правда, он с ней спит).Когда она забеременела, ей было 34…она не была ни разу замужем…я совсем запуталась!!! Я хочу быть с этим человеком, но не могу понять: увожу ли я его из семьи??? есть ли у меня завтра с этим человеком???(он говорит, что никто не знает, что будет завтра…не хочет загадывать…)как мне быть в этой ситуации???

Ответы

Доброго времени суток, Любовь!
" увожу ли я его из семьи???"- нет, не уводите так как семьи не существует. Существуют женщины с которыми этот мужчина удовлетворяет свои сексуальные потребности.
"
 есть ли у меня завтра с этим человеком???"- Ваше завтра с данным мужчиной предполагает ту же позицию в который Вы сейчас находитесь.
"
как мне быть в этой ситуации???"- принимать мужчину таковым какой он есть, или же закончить эти деструктивные отношения приносящие только страдания, созависимость, снижение самооценки...

Мудрых Вам решений!
05.02.17

Анатолий Михайлович

от 511 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store