Здравствуйте! Хочу поменять все в своей жизни. Создать пару и переехать.Но не знаю, как выбрать новое место и с чего начать. Мне 51 год , 25 лет занимаюсь позитивной психотерапией в небольшом городе. - вопрос №2317113

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Прежде чем переезжать. надо подумать, что не устраивает в своем городе, где Вы занимаетесь любимым делом. От себя не убежишь… и ситуации могу повторяться… Может подумать над тем, как начать путешествовать по разным городам, а свой город оставить, как «мой дом, моя крепость»? Я Вам предложил по другому взглянуть на Вашу ситуации, во всяком случае, если Вы проиграете такой сценарий, но примите решение о переезде, то решение будет приниматься легче. Если примите решение переезжать, то я бы начал с турне по городам, предварительно, изучив о них информацию и ориентироваться потом, исходя из того, что «лучше один раз увидеть, чем сто рад услышать». у Вас уже будет, с чем сравнивать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
И что же мешает осуществить задуманное?
Вам как психотерапевту найти пару надеюсь будет не так сложно, а переехав в более крупный город возможностей для занятия позитивной психотерапией намного больше!)
Удачи Вам!
Доброго времени суток, Светлана!
Обратитесь на личную консультацию к специалисту для анализа имеющегося жизненного сценария.

Мудрости Вам!