Здравствуйте! Хочу поменять все в своей жизни. Создать пару и переехать.Но не знаю, как выбрать новое место и с чего начать. Мне 51 год , 25 лет занимаюсь позитивной психотерапией в небольшом городе. - вопрос №2317113

04.02.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Прежде чем переезжать. надо подумать, что не устраивает в своем городе, где Вы занимаетесь любимым делом. От себя не убежишь… и ситуации могу повторяться… Может подумать над тем, как начать путешествовать по разным городам, а свой город оставить, как «мой дом, моя крепость»? Я Вам предложил по другому взглянуть на Вашу ситуации, во всяком случае, если Вы проиграете такой сценарий, но примите решение о переезде, то решение будет приниматься легче. Если примите решение переезжать, то я бы начал с турне по городам, предварительно, изучив о них информацию и ориентироваться потом, исходя из того, что «лучше один раз увидеть, чем сто рад услышать». у Вас уже будет, с чем сравнивать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
И что же мешает осуществить задуманное?
Вам как психотерапевту найти пару надеюсь будет не так сложно, а переехав в более крупный город возможностей для занятия позитивной психотерапией намного больше!)
Удачи Вам!
04.02.17
Доброго времени суток, Светлана!
Обратитесь на личную консультацию к специалисту для анализа имеющегося жизненного сценария.

Мудрости Вам!

04.02.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store