Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! Елена- 12.7.1990г., молодой человек Кирилл- 25.12.1987. - вопрос №2317115

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развиваться будут хорошо.но… но непонятно откуда придёт негатив в отношения, и повлияет на это третий человек… Относится он очень хорошо к Вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очень приятный достойный мужчина. Развитие возможно самое благоприятное, но не ждите от него пылких признаний и не торопите события. Его чувства внутри и со временем будут только укрепляться.

@ SOFIA CHERNAYA