Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос. У молодого человека на почве порчи был психоз,он лежал в больнице,как только эту порчу сняли он выздоровел. А сейчас спустя где-то пол года - вопрос №2317247

научилсяопять, только не такой сильный как был. А просто начал за Бога говорить много, жизни стал учить людей… в общем много много говорит, а когда то вообще тень увидел… Подскажите пожалуйста, может опять к нему возвратился этот психоз или опять может какое то влияние на нем?
04.02.17
1 ответ

Ответы

Любовь, здравствуйте. При желании, под «порчу» можно «подогнать» все… Я напишу Вам свое мнение. В больнице не снимают порчу, а проходят курс лечения. Если где то снимали порчу, то положительный результат дало лечение, но никак не снятие порчи… — это было просто совпадение. Сейчас у молодого человека случился рецидив и ему надо снова пройти курс лечения, а с психологом надо начать работать, что бы человек умел контролировать свои эмоции и не доводил себя до психоза. Если человек уверен в себе, его никакая порча не возьмет, об этом пишу многие источники даже по эзотерике. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.02.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store