Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос. У молодого человека на почве порчи был психоз,он лежал в больнице,как только эту порчу сняли он выздоровел. А сейчас спустя где-то пол года - вопрос №2317247

научилсяопять, только не такой сильный как был. А просто начал за Бога говорить много, жизни стал учить людей… в общем много много говорит, а когда то вообще тень увидел… Подскажите пожалуйста, может опять к нему возвратился этот психоз или опять может какое то влияние на нем?
1 ответ

Ответы

Любовь, здравствуйте. При желании, под «порчу» можно «подогнать» все… Я напишу Вам свое мнение. В больнице не снимают порчу, а проходят курс лечения. Если где то снимали порчу, то положительный результат дало лечение, но никак не снятие порчи… — это было просто совпадение. Сейчас у молодого человека случился рецидив и ему надо снова пройти курс лечения, а с психологом надо начать работать, что бы человек умел контролировать свои эмоции и не доводил себя до психоза. Если человек уверен в себе, его никакая порча не возьмет, об этом пишу многие источники даже по эзотерике. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!