ЧТо у парня по отношению к девушке в мыслях и чувствах? ПРогноз на февраль? Виктория 06.09.90 Йонас 11.06.84 - вопрос №2317336

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на ваш вопрос выпала очень хорошая карта Таро, которая говорит о скорой встрече, отдыхе, путешествиях, дороге. В плане отношений это говорит о том, что отношения выйдут на новый уровень и способны изменить обоих партнеров в лучшую сторону, но для этого конечно придется потрудится. В целом прогноз очень благоприятный и хороший, с перспективой развития ваших отношений.