Дорогие эксперты! посмотрите пожалуйста,мужчина Дмитрий(23.02.1978), что в его голове, какие планы, честен ли он по отношению к своей жене и что его держит рядом с женой? его чувства к ней что их ждет - вопрос №2317622

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Со своей женой Дмитрий не честен. Много что скрывает от нее. Мужчина он любвеобильный, любит быть в центре женского внимания. Жене изменял и будет изменять.
В голове какие то деньги, бумаги. Чувств у него к жене нет, обязательства его какие то рядом с ней держат, а так бы ушел давно от нее.
Планы у него связаны все с деньгами. Вообще мужчина зациклен немного на деньгах, бывает переживает по этому поводу.
Но характер у него сложный, говорит не то что думает.
Эгоистичный немного...
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, отвечу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие люди, как Дмитрий. чаще одиночки. Держит с женой чувство долга перед ребенком. Чувств сильных нет к жене. На стороне никого нет сейчас. Что ждет с женой, сложный вопрос. Нужны  ее данные.
Здравствуйте.
Дмитрий ценит и уважает свою жену.Она интересна внешне, с ней ему приятно и комфортно общаться.
И все же брак странный, неполноценный.Не хватает искры в отношениях.Люди женились по любви, а настоящие любовные отношения не сложились.
Дмитрий не имеет намерения изменять жене, он не собирается также и разводиться с ней, он ее любит по-своему.Отношения необходимо корректировать, искать причину дисгармонии.Вероятно, что причины проблем во внешних воздействиях.
Ждет период нестабильности и принятия решений.Весь год проблемы их взаимоотношений будут на первом месте.Чувства Дмитрия к жене останутся неизменны.

Удачи вам.
Здравствуйте. У него брак по расчету. Материальная сторона держит. Вообще честен по отношению к своей жене.Дружеские чувства у них.Сильно друг друга не ревнуют.Устраивает его такой образ жизни.
Здравствуйте, Юлия!
Противоречивый сложный брак. Заключён был по любви, в настоящем никто ничего менять не собирается, а неудовлетворения  достаточно много. Измены в браке отсутствуют, желание уйти тоже, есть в отношениях и взаимная симпатия, и недовольство друг другом, и взаимный интерес, и напряжение, люди связаны в этом союзе достаточно многими факторами, материально стабильность есть и будет её подъём. Сложные отношения, необходимо искать причины  и  корректировать  взаимоотношения. С уважением Злата.
Здравствуйте, отношения в семье сложные, любви к жене у него нет, есть чувство долга. Другие девушки у него периодически есть, но серьезного с ними ничего не просматривается. Расставания с женой не вижу, но тяжелые отношения между ними будут.
здравствуйте !
относится как к близкому человеку, Матери своих детей, основноой мотив совместной жизни это их воспитание
А также чувство долга, ответственность… С женой тесный контакт отсутствует, общение редкое, мужлу людьми барьеры, личная жизнь у каждого своя, когда позволит возраст детей, люди разойдутся,

всего доброго!
Здравствуйте.думаю что он сам не уверен идет ли он правильной дорогой или нет.больше показывается что плывет по течению.как вокруг него кипит жизнь.так и он тихо идет рядом.Что касается планов.да ровным счетом без каких либо серьезных изменений.по отношению к жене не честен.думаю что давно брак этот изжил себя.рядом с женой держит привычка.не желание что либо круто менять.пытается сглаживать острые углы этого брака.думаю что так и продолжиться отношения у них странные.тем не менее какой год уже вместе.думаю такое и дальше будет продолжаться.но очень сложно понять Дмитрия.что ему нужно от этой жизни.рядом с ним и сам таким станешь, будешь не доволен жизнью… нужен рядом другой вам человек.более шустрый и веселый.и который пытается бороться а не плыть по течению.
Здравствуйте! Дмитрий сложный человек в плане совместного проживания.Это человек, который способен сосуществовать в паре без любви, выбрав привычку, удобство, комфорт.Я не вижу энергетической связи тесной с женой, на сексуальном уровне вообще холодная энергетика идёт, физиологически нет интереса к супруге, такое чувство, что интимные отношения полностью отсутствуют, есть общий быт, а эмоционально-чувственная сторона закрыта.Поэтому эти люди могут жить на одной территории, но каждый своей жизнью.И держит Дмитрия привычный уклад жизни, он очень ленивый человек для перемен, ему лень что то менять, за кем то снова ухаживать, начинать новые отношения, а тем более, новый брак.Именно поэтому он остаётся рядом с женой.Ему так удобнее.И здесь именно жена может разорвать со временем эти отношения.Перспектива на совместное будущее практически отсутствует.
Удачи и благополучия Вам!
как бы вам печально не было слышать это… но он ведет двойную игру… есть у него кто то…
Здравствуйте!
Иногда у него бывают временные увлечения другими женщинами, но жену он уважает и по своему любит.
В ближайший год разрыва их отношений не просматривается.
Всех благ!
Приворот его рядом с женой держит.
В голове много мыслей о сложностях в жизни, о непонимании с женой. Что, возможно, они сделали неверный выбор, когда решили быть вместе. Но он старается бороться с этим упадническим настроем. вдохновляет себя, что он сильный и все преодолеет. По отношению к жене — нейтральность, и обмана нет, и желания поговорить по душам тоже нет. Держит его то — что нет у него возможности ее оставить. видит в этом еще больше сложностей. Успокаивает себч, что потом начнет решать этот вопрос, а пока думать о разводе не хочет.
Юлия, для полного просмотра ситуации, нужны данные (фото, даты рождения) всех участников. Иначе, не возможно дать понятный и развернутый ответ на вопрос. По тем данным, которые есть, отношение к жене, достаточно прохладное. У мужчины есть выбор (другая дама). Выпала дама мечей в голове и переживания из-за конфликта с ней. Так же, у мужчины могут возникать мысли о разводе (но это только мысли). Что держит с ней — обязательства, страх перемен (а вдруг будет хуже).  Перспективы с женой — ссоры, конфликты, которые приведут к разрыву. Итоговая — все та же дама мечей.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина не честен со своей женой, он  ей изменяет, былых чувств уже нет, держит его с ней чувство привычки, ему так удобно. В перспективе показано, что мужчина останется в семье, хотя роман на стороне будет иметь продолжение .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Дима не честен со своей женой. Скрывает от нее проблемы на работе и эмоции к другой женщине.

В его планах сейчас поддерживать стабильную для него жизнь. Перемен он не хочет. По крайней мере, в реальности.

В мечтах у него куда больше и смелости, и желания, и сил. А сейчас он просто хочет оставить все, как есть.

По большему счету, его все устраивает.

Можно сделать подробный анализ отношений, обращайтесь, если Вам это интересно.

Удачи.

С уважением, Наталья
В браке каждый на своей волне. Страдает больше женщина от этого. Все понимает, чувствует, но сделать ничего не может. Вместе они будут, но ничего не изменится. Мужчина свободолюбивый и не ставит для себя никаких преград… хочет… пошел и сделал. Женщины его всегда окружали и обращали внимания. Очень хорошо у него складывается общение с противоположным полом. Любви нет, привычка и не желание менять что-то в своей жизни, все устраивает и хорошо.
ниче не держит… слишком долго держало… скоро эта ситуация прояснится… к лету… вышел ребенок… мальчик… ну все равно неизбежно… расставание… магия в помощь… пишите
Добрый день
Отношения угасли, так как базис и эгрегор отношений сформирован на низших уровнях, этот брак для зачатия ребенка был. Он к ней хорошо относиться, помогает, никого у него нет, достаточно конкретен в данном вопросе, уверенный в себе. Но не насытился жизнью и эмоциями. Сейчас в его жизни все поменяется к маю месяцу и преобразуется к новому витку отношений или с текущими отношениями станет понятна ситуация, куда идти дальше. Правды и доверия не хватает, но это у них обоих генетические не проработки их потом ребенок поможет освоить через пару лет.
Удачи Вам мир да Любовь!
В браке обычные отношения, которые бывают между супругами, прожившими уже какое-то относительно долгое время вместе. То есть, искры и романтики особой нет, но есть какие-то взаимные претензии и разного рода бытовые проблемы, которые иногда подливают масла в огонь. Измен со стороны Дмитрия своей жене нет, да он пока и не настроен эмоционально на другие отношения. Но, если в окружении появится женщина, его интересующая, он может обратить на нее внимание. А пока у Дмитрия обычная семья со своими положительными и отрицательными моментами совместной жизни.

Отношения не как муж и жена, а как с другом скорее. Держит его с вами привычка, знает вас и что от вас ожидать. Он не счастлив в этих отношениях.

Здравствуйте! В его мыслях смирение и покой, если он что-то и намеревается сделать, так это оставить все как есть или тянуть время. Привело к этому угасание чувств, он просто спокойно все принимает, в т.ч. и агрессию с ее стороны, терпит. Что его держит — он сам не знает точно видимо, это какая-то инертность и неуверенность, ощущение себя будто  потерпевшим (может быть неудачником), причина тому — материальная сторона, видимо жена для него источник дохода. Его чувства — надежда на лучшее, будто ему что-то светит с ней. Он считает, что дальнейшая совместная жизнь избавляет его от трех проблем: материальной, вопрос с ребенком, и вопрос эмоционального характера(спокойствие и определенность). Насколько он честен — настолько же, на сколько и она к нему, склонен играть на эмоциях.

Что их ждет — внутренняя изолированность друг от друга, когда у каждого своя внутренняя жизнь, отношения зависимости (нездоровые отношения, основанные на привычке и слабости) и дальнейшие совместные планы. В отдаленной перспективе вероятны серьезные судьбоносные перемены, связанные с новыми эмоциями и появлением в жизни (приездом) нового человека (человек, несущий радость и будоражащий чувства), но эти перемены повлекут трудности и множество обязанностей.

@ SOFIA CHERNAYA