Добрый день! Приснился сон сегодня .... Я в старой квартире, лежу на диване, звонит телефон, поднимаю трубку, а там мой бывший мужчина. - вопрос №2317860

Начала разговора не помню, наверное банальный привет как дела. Вроде телефонный разговор закончен, и я планирую положить трубку. Тут он говорит, что он очень злится на меня… Я предлагаю поговорить, в ответ долгая тишина, потом он отвечает, что не хочет идти домой ( я понимаю, что это сегодня суббота, и день у него свободный). Предлагаю ещё раз " давай поговорим. Почему ты злой на меня, я все могу объяснить, только давай поговорим". Вроде выясняем моменты по телефону. Дальше что помню, он уже у меня на старой квартире, мы пьём кофе. Он улыбается, я улыбаюсь. Дальше меня разбудили.
В реальности разошлись летом. Сильно сильно поругались. Он со мной не разговаривает. Иногда видимся по рабочим моментам. Чувства у меня к нему есть.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношениях осталось что-то незаконченное, незавершенное, и мужчина очень хочет это окончательно выяснить. Не исключено, что скоро попытается с Вами связаться и побеседовать в спокойной обстановке. Суд по сну, он не держит на Вас зла, но и себя хочет в чем-то оправдать… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно пожелание мириться