Здравствуйте! Подскажите состоится ли у меня роспись 17.02.17.с молодым человеком, запутанная ситуация возникла сомниваюсь так как появилась симпатия к другому мужчине взаимная, что мне ожидать от них - вопрос №2318017

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!

Второй мужчина (на втором фото) — может быть опасен для вас. Я бы не советовала с ним строить отношения.
По Таро — семейная жизнь с ним может быть сущим кошмаром в дальнейшем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вряд ли Вас устроят краткие ответы, тем более что вопрос стоит серьезный. По хорошему в вашем случае нужно просмотреть совместимость с обоими, а также подробно проанализировать возможное развитие отношений с каждым. И только после этого делать выводы. Согласитесь, это работа не пяти минут в общем чате. Лучше обратиться за полноценной консультацией.
Здравствуйте!
Выходите замуж за своего парня, иначе потеряете его и счастья с другим не будет.
Симпатия к другому быстро пройдёт, как только он покажет своё истинное лицо.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.свадьба состоится.Вас ждёт счастье и любовь.отношения на всю жизнь.
Здравствуйте.

Я все вам распутаю. Оба мужчины никуда не годятся. Толка от них не будет. Оба ненадежные и ждите от них беды, предательства и боли.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации