Купил недели 3 назад новый компьютер. Видеокарта Nvidia GeForce 750 TI Все было хорошо до вчерашней поры, играл в игру, после чего начались жуткие - вопрос №2318275

лагги, ФПС очень нагло просело. Драйвера обновлял, Видяха не греется и ЦП — проверял. Кулер работает и т.д, нагрузки особой на компьютер нету, проверял. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска