Беременность и срочный трудовой договор - вопрос №231852

Здраствуйте! Я работаю на месте работника, который сейчас находиться в отпуске по уходу за ребенком, у меня заключен трудовой договор на время выполнения обязанностей основного работника, приказ на отпуск по уходу за ребенком у основного работника написан до марта 2013 года, а я ухожу в отпуск по беременности и родам в июне 2012, т.е. этот отпуск у меня будет дооктября2012. Со мной могут разорвать трудовой договор по истечению моего отпуска по боременности и родам?

Ответы

Анна! Когда выйдет основной работник вам продлят трудовой договор до родов,  а после рождения ребенка трудовой договор будет расторгнут