Подскажите, как вернуть ее если мы сейчас просто друзья, и она не хочет отношений? - вопрос №2318642

Здравствуйте, встречались с девушкой 6 месяцев, все было хорошо месяца 3, потом я уехал в другой город и мы виделись только по выходным. Постепенно я становился безразличным к ней, и наши отношения заключались лишь в том что мы сидели вместе дома, я был занят своими делами, потом постель и всё. Когда мне это надоело, мы добровольно расстались, спустя неделю я узнал что у нее появился новый друг, пока еще не парень, я приехал к ней, много истерил, в итоге ушел и она осталась с ним. После того как у них был секс, он ее бросил. Я приехал к ней, указал на ее ошибки, успокоил, мы выпили, поцеловались, но не более. Спросил чего она хочет, она ответила что хочет чтобы я остался. Сейчас мы в одном городе, и я буду здесь неделю, мы с ней гуляли пару дней как друзья, держались за руки. Сегодня я поговорил с ней на счет этого, вспоминал что у нас много классных моментов было в отношениях, она сказала что хочет просто друга ( хотя наши отношения тоже начинались с дружбы, я просто немного подождал и она согласилась встречаться).После этих слов, мы забыли эту тему. Подскажите, как вернуть ее если мы сейчас просто друзья?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Георгий, здравствуйте. Вы сами оттолкнули, потом начали истерить… Получается «сам не гам и другому не дам».  Вы в начале исправьте свои ошибки, есть над чем лично Вам работать, а потом будете прощать. В том, что у нее был секс с другим, в первую очередь на Вас лежит ответственность, а Вы сейчас играете «в повелителя». Сейчас, если реально хотите сохранить отношения, то «не бегите впереди паровоза», так как Вы допустили много ошибок и надо время, что бы девушка увидела, что Вы уже реально стали другим и представление делалось на Ваших реальных действиях, а не на Ваших красивых словах, которые пока остаются лишь словами… Пока побудьте в роли друга, по чаще «по дружески» встречайтесь, хорошо проводите время, если она увидит, что Вы стали другим и не будете указывать на ее ошибки, где сами виноваты, то все будет хорошо. так же важно учесть, что помириться намного проще. чем не повторить прежнего сценария. Когда помиритесь, то не станете снова безразличным? Подумайте над написанным в спокойной обстановке, это Вам поможет посмотреть на ситуацию по другому, не через призму Вашего видения ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Георгий, отношения строят оба партнёра, оба несут равную ответственность за всё, что в них происходит, оба на равных создают как проблемы, так и гармонию в них. Вы с девушкой встречались, наверно любили друг друга, но со временем кого-то из вас начало что-то тревожить, вызывать недовольство, обиды, возмущать, расстраивать, но вы не были откровенны, открыты друг для друга. Начались ссоры, обиды и недопонимания накапливались и произошел кризис, способом решения которого вы выбрали расставание. Но потом Вы поняли, что она дорога Вам, захотели её вернуть  - к сожалению, иногда чтобы осознать, насколько тебе что-то в жизни дорого, нужно это потерять. Теперь Вы уже помирились, наверно есть взаимные чувства, притяжение, но та основная проблема, из-за которой вы расставались, никуда не делась, не решилась, поэтому девушка и опасается вновь быть с Вами, предполагая, что ситуация повторится. Подумайте сначала сами для себя: почему Вы стали тогда, в период встречаний, безразличны к девушке, что мешало Вам с ней сблизиться. Вам надо в самом себе разобраться, свои ошибки проанализировать, понять, чего по-настоящему хочется, в частности от идеальных по Вашему мнению отношений, что хотите видеть/ощущать/получать от той женщины, которая будет с Вами рядом. Ответьте сами себе на эти вопросы, чтобы определиться со стратегией своих действий. какие ожидания у Вас от девушки, которая будет Вашей парой, что готовы сами в себе прежде всего поменять ради неё, какие поступки совершать — без таких изменений в условиях/моделях/принципах взаимодействия вашей пары Вы рискуете вновь прийти когда -либо к охлаждению, расставанию. То есть, Вам придётся девушку вновь «завоевать», чтобы она вновь стала на Вас реагировать, как на интересного мужчину, с которым хочется быть не просто друзьями. Самим не получается решить проблему — обращайтесь, для этого и работают психологи. С девушкой поговорите в спокойном тоне, без эмоций, претензий, обвинений, как зрелые люди. Предложите ей на совершенно других условиях встречаться, спокойно, не ссорясь, обсуждать каждую ситуацию, которая вызывает у кого-то из вас напряжение и недовольство, сразу же решать её, не откладывая, не манипулируя друг другом. Обратитесь вдвоём к психологу, чтобы научиться принципам построения отношений. Учитесь сам слушать и слышать друг друга, идти на компромисс. Стройте сами ваши отношения  так, чтобы было комфортно обоим, разговаривайте, общайтесь, делитесь эмоциями, мнениями, впечатлениями — так вы будете намного ближе. И начинайте за ней просто ухаживать, может быть так, как никогда этого не делали, узнавайте её, как личность. Пусть с Вами у неё всегда будет возможность ощутить чувство радости от явлений окружающего мира, приятного удивления, восторга от событий, адреналина от воплотившейся мечты, драйва от исполненного желания, удовлетворения от своих физических, интеллектуальных возможностей, тепла и нежности от отношений, юмора и смеха. Всё это делает нашу жизнь счастливее.наполняет её смыслом, разукрашивает в разные цвета. Именно совместное переживание эмоций объединяют людей, являются той волшебной ниточкой, которая держит их рядом на протяжении всей жизни(не имущество, не чувство долга, не материальные блага и даже не дети). Пригласите её на романтическую прогулку на природе, на каток, можно в качестве заряда позитивом и в другие интересные необычные места, впечатлений будет масса, они не забудутся, ей нужно Ваше внимание и позитив, она этого заслуживает. Пусть это будет как в тот период, когда вы только начинали завязывать отношения. Вспомните, за что её полюбили, что ей нравилось, как проводили время, что придавало в тот период вкус жизни, о чём мечтали… может сейчас что-то можно осуществить. Вспомните что она любит, что мечтала бы сделать, где побывать, что её радует и доставляет удовольствие, может получится исполнить желания. Делайте ей небольшие, но приятные услуги, сюрпризы. Развивайте и используйте чувство юмора-очень помогает во всех сферах общения, в налаживании контактов, разрядить обстановку, переключиться на позитив самому и других переключить, смех действительно делает нас счастливее (доказано исследованиями учёных). Заставляйте её почаще смеяться. Дарите радость, положительные эмоции и они обязательно к Вам вернутся, увидите, как хорошо пребывать в атмосфере любви, спокойствия, взаимопонимания, радости. Такие простые вещи не всегда приходят мужчинам в голову, но они важны. Вот такой совет. А решать всё же Вам. Результат будет обязательно. Начните действовать потихоньку и увидите, как её глаза сияют при Вашем появлении. Это и есть любовь. Удачи Вам, любви и гармонии. Пишите в чат, если захотите прояснить для себя интересующие вопросы, обязательно Вам помогу. За оценку ответа буду благодарна.
время наверное должно пройти
она получила стресс
была с другим
и получается
что ни вам
ни ему другому
она не нужна как человек
вы сами пишите
постепенно безразличным к ней
потом постель и все
и вдруг какие то интересные моменты оказывается были
из-за которых вам надо восстановить
только что
скуку с ней и сидение рядом
но потом постель
что именно вы хотите восстановить
и что вы подразумеваете под словом отношения
может просто секс
который она не хочет
потому что вам не нужна