если мужчина в разговоре с девушкой раскачивается сильно на стуле и мнет бумагу он нервничает или хочет побыстрее уйти и ему не интересно? - вопрос №2318678

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Не думаю, что ему хочется быстрее уйти и ему неинтересно.
Скорее это его особенность. Проявление некой эмоциональности.
Сказать, что он нервничает тоже было бы не корректным.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте. Могут быть различные причины: может нервничать от волнения, так как хочет понравится девушке или же действительно ему не комфортно быть с девушкой и он хочет уйти, так же ему могут быть неприятен текущий разговор. Не зная ситуации, при желании, каждый вариант, можно расписать более подробно и все обосновать. Вы сами сделайте анализ и подумайте, какой из вариантов больше всего подходит, учитывая Вашу ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Добрый вечер. Мария, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «если мужчина в разговоре с девушкой раскачивается сильно на стуле и мнет бумагу он нервничает или хочет побыстрее уйти и ему не интересно?»
Ответ. Вы описали всего два жеста без детализации всей ситуации, что важно для анализа.
Оба жеста (раскачивается сильно на стуле и мнет бумагу) -это жесты агрессии и желания закончить разговор и уйти.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.