Что ждёт меня в ближайшие 1,5 месяца? Елена 06.06.87 - вопрос №2318881

изображение из вопроса
1500 p


Дополнение автора от 08.02.17 13:18:19
В близжайшие 1,5-2 месяца. Будет ли какие нибудь координальные перемены?
08.02.17
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет поездка мне показали длинный дорога.это далеко 
и еще идет  финансы… ну вам поступят денег… от мужчины.он вам близко очень 
и еще мысли были переезде это будет в будущем да!
08.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для Вас будет период небольшой передышки… Проблемы с прошлым решатся, расставание завершится. Этот период поживите для себя и детей.
Всех благ!
06.02.17
Дороги как бы расходятся, но с кем то мало значимым.
06.02.17
Здравствуйте.я вижу у вас  роман с иностранцем в ближайшем будущем
08.02.17
Здравствуйте.ну да можно сказать так.самое важное в ближайшие 2 месяца это будет встреча с новым мужчиной.за которым вы будете как за каменной стеной.он будет очень вас любить и совсем не будет стеснятся ваших детишек.он найдет очень быстро с ними общий язык.и все будет только улучшаться.думаю что скоро вы будете чувствовать себя счастливой безумно женщиной.любимый мужчина рядом, детки рядом.идилия и полноценная семья.в целом просто вы будете счастливы.что еще нужно вам.думаю что он будет тоже с прошлым.но его как и вас тревожить не будет ваши отношения будут спокойными и на любви большой основанны.
08.02.17
Идут очень тяжёлые, гнетущие отношения в семье, связанные с определённой женщиной. Непринятие вами сложившейся ситуации.
08.02.17
Вы готовы к таким переменам.Но ничего кардинального не случится
08.02.17
важное решение будете принимать… возможно от чего старого избавитесь… и новое приобретете…
08.02.17
только повышение по карьере + высокая вероятность беременности
08.02.17
Здравствуйте! Что-бы сказать что-то более определенное нужно знать еще время и место вашего рождения. По тем данным, что вы предоставили возможна любая неожиданность — транзитный Уран в точном соединении с вашим Юпитером в оппозиции с транзитным Юпитером — поездка заграницу внезапная, переезд, замужество с иностранцем, точнее скажу зная дополнительные данные. Всего хорошего вам!
08.02.17
Добрый день. 
По таро выходит дорога… Видимо уедите куда -то на несколько месяцев.  Много мыслей по этому поводу,  колебания в принятии решения, потому что от этого решения зависит личная жизнь. 
Всех благ
08.02.17

Добрый день, Елена!

Сейчас в вашей личной жизни цикл препятствий и трудностей, кризисный момент.Вы отстаиваете свои позиции, и избавляетесь от лишнего, того, что мешают вашему движению вперёд.Возможно, вы хотите разорвать отношения, которые приносят/принесли боль.В дальнейшем показаны перемены в личной жизни.

В ближайшие 45 дней достаточно эмоциональны, внутренний конфликт, вы будете стремится к своим целям, которые сейчас поставили.Чувства отягощенности заставляет  вас уходить «куда глаза глядят», лишь бы подальше от прошлого, которое уже не доставляет радости.В раскладе присутствуют карты третьих лиц.Вероятно, в вашей жизни была ситуация любовного треугольника, либо помех других женщин.Но это кармическая ситуация, которую вам необходимо прожить и пройти.

В работе карта переживаний и надуманных страхов, но при этом вы вполне можете реализоваться в социуме, вы можете быть лидером и самостоятельно принимать решения.Так же показано ожидание, возможно, вы ожидаете каких-то предложений в работе в ближайший период.

В финансовом плане показана зависимость от мужчины, и карта брака рядом, думаю, вы можете зависеть от своего мужа.

Не теряйте веру в Высшие силы, проживайте ситуации со смирением и благодарностью, какими бы они ни были.

С уважением

08.02.17

Eva

Здравствуйте, Елена.
Кардинальных перемен — нет. Приятное времяпрепровождение — да !
Поездка у Вас будет, и достаточно длительная. Знакомство с мужчиной, приятное общение, но не более того.
По любым вопросам пишите в чат, буду рада помочь.
С уважением. Ева
08.02.17
Здравствуйте. В деловой сфере ожидание роста и удачное стечение обстоятельств, но будут иметь место какие-то козни… и не стОит на это резко реагировать, постарайтесь обойти «подводные камни».
В личном показан мужчина рядом, рост отношений, какая-то успешная дорога, достижение цели.
Всего доброго, удачи.
08.02.17
Здравствуйте, Елена.
Исполнится ваша мечта, цель, к которой долго шли.Изменения коснутся личной сферы.
08.02.17
Здравствуйте! Ближайшие 2 месяца будут спокойными, но довольно удачными. При желании, у вас получится совместить карьеру с семьей. Будьте рациональны на работе и щедры и предупредительны с близкими людьми, тогда эти 2 месяца подарят вам ощущение гармонии и удовлетворения. Этот период подарит вам материальный достаток и креативные идеи. От вас требуется только спокойствие и рассудительность. Этот месяц будет удачным для вас в финансовом плане .
В этом месяце главные приоритеты – это семья и домашний очаг. Ваши близкие сейчас особенно нуждаются в вас. Им необходима ваша любовь и внимание. Будьте искренней и подарите им всю теплоту, которая только есть в вашем сердце. Так же в этот период времени велика вероятность встретить мужчину, с которым у вас в дальнейшем получится построить семью. 
08.02.17
Здравствуйте! Да, ждут. Перемены могут быть связаны со сменой работы или места жительства, поездкой и возможно с заграницей.
08.02.17
С мужем расстанетесь, а вот с обретением личного счастья вновь… будут трудности. Вопрос сугубо личный, пишите в чат, я скажу почему.
08.02.17
У вас будет расставание с мужчиной. Но могу сказать, что если вам кажется, что это навсегда, то вы ошибаетесь. Конца вашим отношениям не будет… и вы все равно будете всегда сходиться. даже новые мужчины которые будут у вас появляться, это все будет не то, и вы будете подсознательно сравнивать и возвращаться к нему.
08.02.17

Перемены в Вашей жизни действительно будут, серьезные и резкие. Что то тайное — станет явным. Возможна борьба за мужчину или место под солнцем. Перемены приведут к полному разрыву старых связей и смене команды.  В Вашей жизни начнется новый этап.Препятствия будут преодолены и сил от этого не убудет. Успешный исход предстоящей «битвы».  После этих событий нужно будет отдохнуть, взять отпуск. Как бы Вы не отнеслись к этим перемена вначале, знайте, они к лучшему.

 Препятствия будут преодолены и сил от этого не убудет. Успешный исход предстоящей битвы.

 

08.02.17
У вас нарушены отношения в семье, и именно здесь грядут кардинальные перемены.
Вам удастся восстановить ваш брак, вернуть прошлое, тайну и романтику в отношения.
Ситуация которая сейчас уже довольно долго зависшая и как раз в этот период изменится все наилучшим образом.
Помощь окажет или ребенок и юноша.

08.02.17
В течении этого месяца то что вы откладывали серьёзный разговор связанный с личной жизнью, вы взвесите все за и против и через этот разговор решиться ситуация, но не раставание будет а обновление чувств и отношений.
08.02.17
Здравствуйте. Вам нужно ауру почистить. Информация не считывается. Только по фото идет, чистите ауру, убирайте преграды, и ситуация наладится ваша быстрее. Пока перемен нет в загаданные сроки. Идет информация по переменам не на 2 месяца, а в течение 2 лет все может затянуться и подвиснуть. Вот после энергетической чистки можно уже смотреть на что-то другое, само по себе налаживаться начнет. Сейчас по жизни преграды стоят, и самостоятельно их изменить может быть сложно.
08.02.17
У Вас идёт расставание с мужчиной и поездка, которая кардинально изменит Вашу жизнь, у Вас начнётся новый, жизненный этап, с чистого листа.
Всего доброго!
08.02.17
Здравствуйте.
Вы словно стоите перед выбором, ждете-перемен не все устраивает в настоящий момент.
В мыслях-поездка, но возможно  она сместится, обстоятельства сложатся так, что придется оставаться на месте.
В ближайшие 1,5-2 месяца информация для вас будет, которая поможет в дальнейшем двигаться и что-то предпринять!

08.02.17
Здравствуйте, Елена!
Это не вас ждет, а больше — вы!
У вас предстоят перемены: что-то ненужное, не столь важное, приносящее больше не приятного, нежели позитива, постепенно будет уходить с вашей жизни.
Идет просветление (как солнечные лучики) и в восприятии, и в понимании, и в жизни.
Учтите — вы — хозяйка своей судьбы и как себя поведете, что  к себе притянете, то и по жизни больше будет!
«Ставьте» на позитив, на жизнерадостность, на самодостаточность, активность, любовь к себе, самоуважение и смелость и вы всего сможете добиться, чего захочется на благо вам и очень близким для вас людям!
Особой конкретики — не показано, только лучистое время видно....
Проанализируйте сами, в чем вам стоит стать более смелой, решительной, в чем, отойти в сторонку на время и расправляйте плечи и позитивнее и смелее идите по жизни, да с большим уважением относитесь к себе!
Все будете воспринимать легче, лучше, притягивать позитив, то  все будет улучшаться быстрее у вас, при чем в разных сферах вашей жизни!
Всего вам доброго, Елена, больше любви и уважения к себе, мудрости, спокойствия вам желаю, решительности, мира в душе, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

08.02.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store