Здравствуйте. Мне сегодня приснилось,что у нас в семье появилось три животных: конь, корова и еще какое-то животное.я их захотела. Но как с ними - вопрос №2319174

обращаться я не знала. Они лежали вместе, я их почти не видела, т.к они были будто под деревяным навесом, натянутым тканью. Я боялась, что они могут когда-нибудь выйти, а как с ними обращаться, я не знала. Я понимала, что сама их захотела. Но я пошла к людям, чтобы попросить их забрать этих животных.я не помню, чтобы мне кто-нибудь помог. Этот сон меня очень мучал.к чему это? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает беспокойство и тревогу, относительно какой-то сомнительной прибыли или приобретения. Коли животные домашние, — значит и сон касается семьи или её членов… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интриги… будьте к ним готовы