Турецкая Республика

Добрый день! Интересует такой вопрос. В марте 2017 года заканчивается действие дебетовой карты, к этой карте подключен мобильный банк, так же есть кредитная карта, к ней тоже подключен мобильный - вопрос №2319519

банк. В данный момент я нахожусь заграницей, но по этой карте через сбербанк онлайн кажлый месяц перевожу дегьги на сберкнижку для гашения ипотеки. Вопрос такой: будет ли моя карта первыпущена автоматически? Если да, то забрать ее кроме меня никто не сможет? Будет ли продолжать действовать счет в сбербанк онлайн, т.е смогут ли мне переводить деньги из россии на этот счет без наличия карты? Смогу ли я продолжать так же пользоваться сбербанк онлайн, а карту щабрать сразу по возвращению в россию
06.02.17
1 ответ

Ответы

Добрый день.
1. Карта в сбербанке выпускаются автоматически при окончании срока действующей карты, забрать новую карту сможете в конце марта -начале апреля.
2. Карту может забрать любое лицо на которое вы впишите нотариальную доверенность 
3. Счет карты и пин код карты останется прежним. Меняется только сам пластик. Деньги сможете переводить по номеру счета карты.
4. Онлайном сможете пользоваться. Карту желательно забрать в течение 3 месяцев после ее выпуска, т.к по истечении срока банк уничтожит ее как не востребованную.в этом случае сможете деньги со счета снять по паспорту и при необходимости  заказать новую карту.
06.02.17

Богданов Владислав

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store