Ароматизатор для постельного белья - вопрос №2319842

Вчера лягла спать и попросила Ксению Петербургскую — покажи мне, кто мой мужчина? (я одинока)
  • И снится мне —-----
  • буд-то я вижу что приехал МЧ с мамой со своей, я очень удивлена. (МЧ — это мой друг, живет зарубежом, женат, со школы дружим, но на другой более интимный уровень общения не выходим ). Даже говорю ему —ну ладно мама, но как здорово что и тебе удалось приехать. И он мне дает в руки документ и я пытаюсь разобрать что там написано — там даты, стрелочки… вообщем, я поняла одно что что-то еще в пути ко мне (подарок), это надо подождать.Но кое что он мне уже сейчас дает в руки — на вид это как пульверизатор (как дезик балончик большой ), розовый, пахнет цветами — и я во сне понимаю что это для ароматизации постельного белья. Еще о чем-то с ним говорим, во сне мне спокойно но очень неожиданно для меня что я его вижу и общаюсь.… К ЧЕМУ ?

Ответы

скорее у вас с другом будет общее потомство в мире взрослого разума, это когда приснится младенец, а баллончик  во сне это привилегия на производство в невидимом мире
сны не предвещают