Другое

В октябре месяце 2016 года я подписалась на газету "суббота+"на 2017 год,заплатила 170 гривен,в декабре мне сказали на почте,что газета выходить не будет,а деньги мне вернут,когда редакция пришлёт - вопрос №2320149

официальный ответ о прекращении своей работы.Заявление я подала, но ответа нет.Если я подам в суд, вернут ли мне мои затраты на адвоката, затраты на подачу заявления? И на кого мне подавать иск на почту, или на редакцию, у которой не отвечает ни один телефон, а сама редакция находится в другом городе, я живу в Приморске Запорожской обл, и редакция находится в Запорожье, а наше почтовое отделение относится к Бердянску, мои действия?

Ответы

стоимость услуг представителя будет в 100 раз выше,
смысла нет
Обратитесь на почту с письменным обращением. Опишите ситуацию, приложите копию квитанции и попросите вернуть деньги. Пусть дадут вам письменный ответ. Только с ним можно действовать дальше. Возможно, почта просто вернет деньги и вопрос решится.